российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туве убийца полицейского получил пожизненный срок

В Туве суд вынес пожизненный приговор 21-летнему ранее судимому жителю города Шагонара. Как сообщили в СКР, он было доказано, что он дважды посягал на жизни полицейских (ст.317 УК РФ).

В суде доказано, что 3 октября 2018 года около 20:00 правоохранители, по подозрению в причастности к преступлению, остановили автомобиль ВАЗ-2109, в котором находились пятеро мужчин. Они выскочили из автомобиля и разбежались в разные стороны. Одного из беглецов догнал участковый уполномоченный полиции. Обвиняемый оказал яростное сопротивление, избил полицейского руками и ногами, а потом ударил ножом в грудь, от чего тот скончался.

После этого мужчина, увидел, что к нему бегут другие полицейские. Он пытался ударить ножом правоохранителя, но был обезврежен и задержан. Пговором суда мужчине назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Улан-Удэ, Иван Гридин

Улан-Удэ. Другие новости 04.02.20

Поклонская призвала православных не пугаться номеров с цифрами «666». / В Волгограде вынесут приговор за браконьерство на 20 млн рублей. / Курганцы за вознаграждение начали активно сдавать продавцов нелегального алкоголя. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки