российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ нагрянула с обысками в управление лесами Алтайского края

Оперативники ФСБ проводят обыски в управлении лесами Алтайского края. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на источник.

По его данным, следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).

В краевом управлении ФСБ подтвердили факт проведения обысков, но других подробностей не привели.

По сведениям местных СМИ, в рамках расследования дела задержан начальник Управления лесами Владимир Черных. Об этом, в частности, информирует ИА «Банкфакс». Секретарь чиновника сообщила об отсутствии его на рабочем месте, отметив, что обязанности руководителя в настоящее время выполняет его заместитель.

В то же время в пресс-центре регионального Министерства природных ресурсов и экологии информацию о задержании Владимира Черных пока не подтверждают. В ведомстве сообщили, что следственно-оперативные действия в управлении лесами продолжаются, а официальной информации о задержании Черных у них нет.

Барнаул, Наталья Петрова

Барнаул. Другие новости 22.06.20

На электростанции в Якутии произошел разлив топлива. / В Киеве не могут назвать точное количество человек под завалами взорвавшегося дома. / МЧС и МВД Украины называют теракт одной из причин взрыва в киевской многоэтажке. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки