российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На улице Краснодара неизвестные застрелили бизнесмена

В столице Кубани произошло убийство. Неизвестные расстреляли мужчину, когда он садился в свой автомобиль. Пострадавший скончался на месте преступления.

Как сообщили в региональном управлении СКР, тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 29 июня 2020 года на улице Леваневского в городе Краснодаре.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. «В настоящее время на месте продолжают работать следователи, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – добавили в СКР.

Погибший возглавлял компанию, которая занимается предоставлением интернет-услуг, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На кадрах с места преступления видно, как мужчина садится в свой автомобиль, в этот момент из припаркованной Lada Granta выходит неизвестный и делает несколько выстрелов. Затем легковушка уезжает. Все это происходит на хорошо освещенной улице, мимо ездят автомобили, по тротуару проходят люди.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 30.06.20

В Екатеринбурге пересматривают приговор по делу сторонника Ходорковского. / В Кургане двух рабочих убило током высокого напряжения. / Жидкость для розжига и дезинфектор: в Подмосковье отравилось два ребенка – организована проверка. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки