российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Грозном семь человек погибли в перестрелке силовиков с боевиками

В Грозном произошло столкновение сотрудников правоохранительных органов с бандгруппой. По данным источника, погибли семь человек, в том числе четыре преступника.

В перестрелке были ликвидированы четыре боевика. По предварительным данным, трое сотрудников правоохранительных органов погибли – два сотрудника Росгвардии и один полицейский.

В Октябрьском районе столицы Чечни ввели режим контртеррористической операции, сообщили ТАСС в Национальном антитеррористическом комитете оперативного штаба. В районе есть угроза совершения террористических актов.

«Преступники планируют совершение террористических актов, которые могут вызвать большой общественный резонанс и принести существенный вред охраняемым законом интересам личности, общества и государства. Оперативным штабом принимаются все необходимые меры по пресечению преступной деятельности и минимизации ее последствий», – сообщили в оперштабе.

Грозный, Зоя Осколкова

Грозный. Другие новости 13.10.20

Владелец алабая из Талицы заплатит 400 тысяч за то, что его пес загрыз человека. / В Иркутской области провалились под лед и утонули два маленьких ребенка. / На Ямале следователи изучают человеческие останки, на которые наткнулся во время прогулки собаковод. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки