российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске четырех молодых людей подозревают в убийстве 16-летней девушки

В Красноярске на берегу реки Енисей обнаружили убитой 16-летнюю девушку. В совершении преступления подозревают четырех мужчин. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Тело девушки пролежало у Коркинского моста около 10 дней. По данным следствия, вечером 23 октября четверо мужчин в возрасте от 19-ти до 23-х лет привезли девушку на берег и задушили, а труп скинули в воду и прикрыли бытовым мусором и ветками деревьев.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). «В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки удалось установить и задержать лиц, причастных к совершению данного преступления», – сообщили в СКР.

При этом об исчезновении девушки сообщили специалисты отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних. Родители в правоохранительные органы в связи с пропажей дочери не обращались.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 05.11.20

В Кургане вынесен приговор педофилу, который напал на ребенка своих друзей. / В Академическом полыхает строящаяся школа. / На пожаре в Новосибирской области погибли два мужчины и трое детей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки