российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подполковника полиции заподозрили в убийстве школьницы

В Самарской области обнаружили тело 15-летней девочки с ножевыми ранениями. Под подозрение в убийстве попал подполковник полиции и начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений.

Трагедии произошла в поселке Петра Дубрава. Как сообщает телеграм-канал «112», очевидец сообщил, что неизвестный прижимал девочку к земле, а затем скрылся на белом автомобиле Toyota.

Полицейские установили владельца и пришли к нему домой. Однако мужчина рассказал, что на этой машине ездит его зять – подполковник полиции и начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений. Подозреваемого задержали.

Есть две версии причин произошедшего. Вероятно, полицейский сбил девушку и боялся, что она расскажет другим о ДТП. По данным источников телеграм-канала «База», подполковник встречался с несовершеннолетней, их отношения разладились, а девушка стала угрожать, что расскажет всем об интрижке.

Самара, Зоя Осколкова

Самара. Другие новости 30.07.21

Минздрав ответил на обвинение в адрес врача ковидария в разжигании ненависти. / Алтаец пошел под суд за детское порно. / В Кургане молодая женщина выпала из машины прямо на ходу. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки