российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии мужчина убил и сжег трех человек за отказ дать ему спиртное

Житель Бурятии обвиняется в убийстве трех человек. Он зарезал двух женщин и поджег квартиру, где спал мужчина. Мотивом для совершения преступления стал отказ дать ему опохмелиться.

Убийство произошло в апреле в поселке Каменск, сообщает региональное управление СКР. Накануне 32-летний мужчина весь день пил, а следующим утром направился к знакомой пенсионерке, у которой стал просить опохмелиться. Женщина пустила его в квартиру, однако в просьбе отказала.

Между хозяйкой и гостем завязалась ссора, в ходе которой мужчина несколько раз ударил пенсионерку ножом, а затем добил молотком. Свидетельницей расправы стала соседка. Ее он также убил ударом молотка по голове.

Злоумышленник увидел в другой комнате спящего мужчину, облил горючей жидкостью пол и стены и поджег их.

Убийцу задержали, однако перед этим он успел совершить разбойное нападение на местного жителя. «В ходе проведенного допроса мужчина признал вину и дал подробные показания. На основании собранных доказательств ему уже предъявлено обвинение», – добавили в СКР.

Улан-Удэ, Зоя Осколкова

Улан-Удэ. Другие новости 27.08.21

До девяти выросло число погибших при взрывах в Казахстане. / Екатеринбуржцы жалуются на подрядчиков капремонта: «Покрасил доску на чердаке, покурил, оставил бычок и пошел домой» (ФОТО). / Роспотребнадзор нашел антисанитарию у поставщика элитных ресторанов в Москве. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки