российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Турции разбился автобус с российскими туристами

Девять российских туристов пострадали в ДТП в турецкой Анталье, сообщает генконсульство России в Анталье. Все они были госпитализированы. По последним данным, в медучреждении остаются четверо пострадавших, остальных выписали.

Авария произошла в воскресенье в 7.30 в городе Серик. В ДТП попал автобус, перевозивший в аэропорт группу из 12 российских туристов. По данным дорожной полиции, водитель автобуса не справился с управлением, пересек разделительную линию, выскочил на встречку и перевернулся.

Все пострадавшие россияне с травмами различной тяжести доставлены в ближайшие медицинские учреждения. Состояние трех человек, включая двух детей, врачи оценивают как средней тяжести.

По состоянию на 18:00, пять пострадавших выписаны, четверо остаются под наблюдением медиков, уточили «Интерфаксу» в дипмиссии.

Водитель автобуса задержан до выяснения обстоятельств ДТП.

Как отмечается в сообщении* генконсульства РФ, дипломаты находятся в контакте с управлением безопасности, представителями медучреждений, туроператора и страховой компании. Сотрудник генконсульства посетил место аварии и больницы для выяснения ситуации и состояния пострадавших.

Анталья, Наталья Петрова

Анталья. Другие новости 31.10.21

В Японии мужчина с ножом атаковал пассажиров поезда: до 15 пострадавших. / Погибших в Туве двух девочек выбросил из окна многоэтажки родственник. / В Екатеринбурге изнасиловали студентку, но в полиции ей пригрозили обвинением за ложные показания. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки