российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В США открылся первый в мире рынок марихуаны

В День независимости США в Лос-Анджелесе начнет работу первый в мире рынок медицинской марихуаны, передает The Hollywood Reporter.

С 4 по 6 июля в Лос-Анджелесе будет работать рынок марихуаны, на котором можно будет приобрести товар непосредственно от проверенных производителей. Американцы, использующие каннабис в лечебных целях, смогут купить марихуану, а также узнать о процессе выращивания растения.

Как утверждают организаторы мероприятия из California Heritage Market, появление такого рынка позволит избежать больших наценок от посредников. Кроме того, это самый безопасный способ доступа к марихуане.

Стоит отметить, что в США каннабис в лечебных целях разрешен в штатах Калифорния, Вашингтон, Орегон и Колорадо. В будущем организаторы надеются, что власти позволят проводить подобные мероприятия каждую неделю.

Лос-Анджелес, Зоя Осколкова

Лос-Анджелес. Другие новости 27.06.14

Лица Крыма – кто все эти люди? (ВИДЕО). Финал спецпроекта «Наши в Крыму». / Дженнифер Лопес крутит роман с украинским «холостяком». / России могут не достаться новейшие технологии «Мистралей». Из-за подводных камней в договоре с Францией. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки