российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На Бали гражданке России грозит казнь за торговлю наркотиками

Гражданка РФ Александра Магнаева была задержана на Бали за перевозку метамфетамина. По словам женщины, она занимается транспортировкой наркотиков по всей Азии, но на Бали приехала впервые. Теперь Магнаевой может грозить смертная казнь, передает агентство France Presse.

Наркокурьершу задержали таможенники в аэропорту Бали, при ней были две сумки, в которых обнаружили с 2,1 килограммами метамфетамина. Женщина объяснила, что ее молодой человек в Китае попросил ее переправить наркотики.

«В худшем случае ей грозит смертная казнь», – сообщил начальник таможенной службы аэропорта Буди Харжанто.

В ходе допроса Магнаева призналась, что давно занимается транспортировкой наркотиков, в том числе в Китай и Таиланд, однако она впервые привезла партию на Бали.

Стоит отметить, что Индонезия имеет очень жесткое антинаркотическое законодательство. Ранее новый президент страны Джоко Видодо заявлял, что за транспортировку наркотиков дилерам не стоит ожидать смягчения высшей меры наказания. За крупные партии курьеров могут ждать десятки лет тюрьмы или даже смертная казнь.

Денпасар, Зоя Осколкова

Денпасар. Другие новости 11.12.14

Александр Кофман: Российские СМИ не используют грязных методов. Киев перенял приемы западной пропаганды. / Порошенко снова требует от России вывести солдат и закрыть границу. В этом случае через несколько недель наступит мир, уверен он. / Две голодные итальянки, похитившие неосвященные облатки и церковное вино.... ...получили реальные тюремные сроки. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки