российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Лошадь загрызла насмерть 5-летнего ребенка в Казахстане

В Актюбинской области в Казахстане лошадь насмерть покусала 5-летнего мальчика. Трагедия произошла в поселке Байсенколь Темирского района 19 мая, сообщает портал «Мой город».

Отец ребенка Сержан Избагамбетов, который сам пасет лошадей, рассказал, что во время ужина домочадцы услышали детский крик во дворе. Когда родители выбежали на улицу, ребенок уже умер.

По словам родственника семьи, сначала лошадь укусила ребенка и отбросила его в сторону, затем снова подошла к лежащему малышу и вновь укусила его. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Местные ветеринары после трагического происшествия проводят в поселке массовую проверку животных на бешенство.

Астана, Ольга Панфилова

Астана. Другие новости 21.05.15

Эротика в 3D шокировала публику в Каннах. «Пятьдесят оттенков серого» в сравнении с «Любовью» – легкая комедия 1950-60-х годов, считают критики. / Украинская Рада денонсировала соглашение о транзите российских военных в Приднестровье. / Глоба: Украина распадется на пять штатов. Новороссия не войдет в состав России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки