российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Африканец предложил Обаме продать президентскую дочь за 150 голов скота

Юрист с родины предков Барака Обамы Феликс Кипроно предложил американскому президенту выгодную сделку. Кениец решил жениться на дочери Обамы Малии и пообещал отдать за нее 150 голов скота.

Кипроно планирует лично сделать предложение руки и сердца в июле, во время визита Обамы в Кению. Сейчас потенциальный жених составляет письмо, которым надеется уговорить Барака Обаму взять дочь с собой в Кению и познакомить с ним, приводит Lenta.ru сообщение Washington Times.

«Люди могут подумать, что я гоняюсь за деньгами семьи, но это не так», – утверждает Кипроно. По его словам, им движет настоящая любовь. Он заинтересовался Малией в 2008 году и ни с кем не встречается с тех пор как дал клятву быть ей верным. В качестве выкупа за невесту Кипроно предлагает Бараку Обаме 70 овец, 50 коров и 30 коз.

«Я научу Малию доить корову, готовить кукурузную кашу и готовить мурсик (традиционный кенийский напиток), как это умеет любая кенийская женщина» – пообещал жених.

Сейчас старшей дочери Обамы 16 лет. Она учится в частной школе Sidwell Friends School, в которую ходили дети президентов Клинтона, Никсона и Теодора Рузвельта. Занимается спортом и танцами, любит играть в футбол.

Сам Барак Обама родился в США, но его отец родом из Кении.

Вашингтон. Другие новости 27.05.15

В Швейцарии арестовали топ-менеджеров ФИФА. Прокуратура США обвинила футбольных чиновников в продажности. / Обаме предложили стадо коров и овец за руку 16-летней дочери. Жених из Кении хочет научить невесту доить коров. / Рогозин отчитал зампреда коллегии ВПК за отказ от «Мистралей». Оборонная промышленность станет более закрытой для СМИ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки