российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Джип обладателя якутского Оскара на нью-йоркском хайвее протаранил «Мини Купер»

Звезда Голливуда Леонардо ди Каприо вместе со своей подругой Ниной Агдал попал в ДТП. Авария произошла в штате Нью-Йорк.

Как сообщают американские СМИ, в «Рэндж Ровер», перевозивший 41-летнего ди Каприо и 24-летнюю Агдал, врезался «Мини Купер», за рулем которого была женщина. На место вызвали полицию и медиков, хотя в аварии никто не пострадал.

Ди Каприо после ДТП повел себя, как истинный джентльмен: сначала он проверил, все ли в порядке с его девушкой, а потом помог виновнице аварии выйти из «Мини Купера». Автомобиль ди Каприо в аварии практически не пострадал. «Мини Купер» отправили в ремонт.

Актер, продюсер и общественный деятель Леонардо ди Каприо получил в этом году долгожданную премию «Оскар» за главную роль в фильме «Выживший» мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Также ди Каприо является единственным в мире обладателем якутского Оскара – статуэтку из серебра сделали в Якутии специально для актера.

Нью-Йорк, Зоя Березина

Нью-Йорк. Другие новости 22.08.16

Россияне показали блестящий результат на Играх в Рио (ФОТО). В Бразилии состоялась церемония закрытия Олимпиады. / КНДР грозит США и Южной Корее ядерным ударом. / Мафиозный клан спонсирует религиозные праздники. Имя босса на монгольфьере. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках