российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Бельгии прогремел взрыв, один человек погиб

На юго-западе Бельгии в городе Шиме взрыв частично разрушил здание спортивного центра. По предварительным данным, один человек погиб, четверо получили ранения. Спасатели разбирают завалы. Не исключается, что количество пострадавших может возрасти.

Взрыв произошел в ночь на пятницу в складском помещении спортивного центра города Шиме в провинции Эно, передает РИА «Новости» со ссылкой на бельгийские СМИ. В здании в тот момент находились пять человек, один из которых погиб, двое серьезно пострадали, еще двое получили легкие ранения.

В настоящее время место взрыва оцеплено полицией, спасатели продолжают разбирать завалы. Возможно, под обломками находятся люди.

По предварительной версии, речь идет о взрыве бытового газа из-за самоубийства, рассказал представитель кризисного центра, который был открыт в городской администрации. Он подчеркнул, что инцидент никак не связан с терроризмом.

Брюссель, Зоя Осколкова

Брюссель. Другие новости 26.08.16

Очередной теракт в Турции: взорван полицейский участок, десятки жертв (ФОТО). / В Боливии протестующие шахтеры забили до смерти замглавы МВД. Они похитили чиновника и его охранника. / В Йемене грузинский броневик, уезжая от повстанцев, развалился на полном ходу (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки