российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Смотрители в зоопарке КНР скормили тиграм живого осла

В китайском зоопарке кровавая драма разыгралась на глазах у посетителей. Смотрители скинули в вольер к тиграм живого осла. Хищники расправились с животным за полтора часа.

Инцидент произошел 5 июня в зоопарке города Чанчжоу в китайской провинции Цзянсу. Все происходящее было зафиксировано на камеру наблюдения. Несколько сотрудников зоопарка подвезли осла к загону с тиграми, а затем спустили напуганное животное за ограждение.

Хищники долго терзали свою жертву, однако осел не мог сопротивляться трем тиграм. Большие кошки буквально разорвали животное не глазах у посетителей.

Как сообщает издание South China Morning Post, поступок сотрудников зоопарка возмутил интернет пользователей, которые призвали руководство учреждения к гуманному отношению к животным в неволе.

Чанчжоу, Зоя Осколкова

Чанчжоу. Другие новости 06.06.17

Россия отказалась платить взнос в бюджет Совета Европы. / Чехия остановила прием мигрантов по квотам Евросоюза. / «Апофеоз абсурда»: вице-президент США поставил Россию в один ряд с терроризмом. «Пенс дословно повторяет Обаму». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки