российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Швейцарии тинэйджер изрубил топором несколько человек

17-летний подросток напал на прохожих в коммуне Флумс в Швейцарии. По данным полиции, юноша является гражданином Латвии. Правоохранители не связывают случившееся с терроризмом.

Инцидент произошел в кантоне Санкт-Галлен на городской площади. Подросток набросился на местных жителей с топором и успел нанести ранения нескольким людям. Затем он сел в угнанный автомобиль и попытался скрыться, но попал в аварию.

Злоумышленник покинул машину и атаковал еще нескольких человек на автозаправке, после чего был задержан полицейскими, передает РИА «Новости». Общее число пострадавших не уточняется.

Правоохранители выяснили, что подросток работал на местной почте. Предположительно, он действовал в одиночку, этот инцидент не является террористическим актом.

Берн, Зоя Осколкова

Берн. Другие новости 23.10.17

США приводят в полную боеготовность ядерные бомбардировщики B-52 – впервые за 26 лет. / ООН призвали отменить термин «беременная женщина», чтобы не обижать трансгендеров. / Итальянские области Ломбардия и Венето проголосовали за автономию. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки