российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Индиец дважды травил богатую жену ядовитыми змеями

Жителя Индии обвинили убийстве супруги. Мужчина дважды подкидывал ядовитых змей в спальню к жене в надежде получить наследство после ее смерти. Об этом сообщает The Daily Mail.

Преступление было совершено в индийском штате Керала. В марте молодую женщину госпитализировали после укуса гадюки. Пострадавшая проходила реабилитацию в течение двух месяцев. В мае ее укусила кобра. В этот раз женщина не пережила нападения.

Полицейские заподозрили мужа погибшей. В ходе расследования они нашли неопровержимые доказательства. Супруг несколько раз связывался с торговцем ядовитыми змеями, а также просматривал в интернете соответствующие ролики.

По данным правоохранителей, женщина была очень богата, а муж опасался, что благоверная решит с ним развестись, и тогда он останется без средств к существованию.

Убийцу арестовали. Кроме того, полицейские задержали мужчину, которые продал подозреваемому гадюку и кобру.

Нью-Дели, Зоя Осколкова

Нью-Дели. Другие новости 26.05.20

«Бегут с тонущего корабля»: сербская оппозиция распадается на части. / Педиатры признали медицинские маски опасными для маленьких детей. / В Болгарии выступили с обвинением в адрес России – «украли кириллицу». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки