российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Принцу Гарри посоветовали вернуться в Лондон для прощания с дедушкой

Фото: www.theroyalobserver.com/

Принцу Гарри рекомендовано срочно вернуться в Великобританию, чтобы попрощаться с дедушкой принцем Филиппом. Супруг Елизаветы II третью неделю лежит в больнице. Об этом сообщает The Royal Observer.

Первоначальной причиной госпитализации 99-летнего принца была инфекционная болезнь. 1 марта стало известно, что его перевели из лондонской больницы имени короля Эдуарда VII в госпиталь Святого Варфоломея. По данным британских СМИ, Филипп проходит обследование, связанное с хроническим заболеванием сердца.

Ранее издание The Mirror сообщало, что после известия о болезни Филиппа принц Гарри, его супруга Меган Маркл и их сын Арчи были вынуждены самоизолироваться. В этом случае они смогут немедленно вылететь в Великобританию на частном самолете, если состояние Филиппа ухудшится.

Источники в Букингемском дворце сообщают, что якобы уже идет подготовка к похоронам супруга Елизаветы II. Ожидается, что в Великобритании будет объявлен траур. На похоронах предположительно будут присутствовать только члены королевской семьи, друзья Филиппа и главы стран Содружества наций.

Лондон, Зоя Осколкова

Лондон. Другие новости 04.03.21

Космический корабль Starship Илона Маска взорвался после посадки в Техасе. / Ученые заявили о риске развития хронической формы Covid-19. / В Новой Зеландии обнаружили светящихся акул. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки