российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Американские власти готовятся к вторжению НЛО

Фото: Pixabay

Вашингтон серьезно готовится к вторжению неопознанных летающих объектов (НЛО) в воздушное пространство США. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

По ее словам, американские власти серьезно относятся к каждому сообщению о вторжении в воздушное пространство страны любых летательных аппаратов, как опознанных, так и неопознанных. Каждый случай обязательно расследуется спецслужбами.

В настоящее время Нацразведка США совместно с Пентагоном готовит доклад, посвященный предполагаемым НЛО. По ряду причин эти угрозы публично не обсуждаются, однако подготовку документа поддерживает президент Джо Байден. Он не стал пересматривать деятельность в этом направлении его предшественника Дональда Трампа.

Ранее Пентагон подтвердил подлинность видео с НЛО, опубликованного режиссером-документалистом Джереми Корбеллом. В прошлом году в американском оборонном ведомстве была создана целевая группа по неопознанным воздушным явлениям, которая изучает природу и происхождение подобных объектов.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 26.05.21

В Бразилии обнаружили новый штамм коронавируса неизвестного происхождения. / Ученые предсказали катастрофическое извержение крупнейшего вулкана. / Кремль назвал место и дату встречи Путина и Байдена. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки