российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Джо Байдена назвали худшим президентом в истории США

Фото: www.whitehouse.gov

Джо Байден – худший президент США в ее современной истории. Такое мнение высказал бывший вице-президент Майк Пенс в эфире телеканала Fox News.

По словам Пенса, действующий глава государства принес больше вреда, чем любой из его предшественников в современной истории. В настоящее время внутри страны наблюдается жесточайший кризис. Политик указал, что инфляция в Соединенных Штатах подскочила до 40-летнего максимума, а цены на бензин выросли на 70%.

Пенс уверен, что в этом виноват Байден, допустивший несколько серьезных ошибок, как в борьбе с пандемией коронавируса, так и на внешнеполитической арене. В частности, бывший вице-президент считает катастрофой вывод американских военных из Афганистана.

Стоит отметить, что Пенс не первый, кто говорит о провале Байдена. Ранее Трамп заявлял, что демократ принес США худшие времена в истории. По его словам, именно слабость Байдена привела к обострению ситуации на Украине, в России посмотрели на неудачи при выводе войск США из Афганистана и решились на конфликт с Киевом.

Вашингтон, Зоя Осколкова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки