российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юного сторонника Берлускони публично унизили Родители студента требуют отстранить от работы преподавателя и возмеcтить моральный ущерб

16-летний учащийся среднего специального учебного заведения – землеустроительного техникума имени Микеланджело Буонарроти в Казерте – явился на занятие в класс в футболке с изображением Берлускони и с надписью «Я люблю Сильвио!».

Преподаватель английского языка в присутствии всего класса заставила студента снять с себя футболку, вывернуть ее наизнанку и надеть ее на себя шиворот-навыворот. Помимо этого, преподаватель словесно оскорбила учащегося, отпустив в адрес его самого и его политического кумира язвительные, едкие замечания и колкости.

Оскорбленный ученик пожаловался директрисе, а его родители подали заявление в ближайшей казарме Корпуса карабинеров, обвинив преподавателя в публичном оскорблении и унижении их сына.

Директор учебного заведения Антония Ди Пиппо подтвердила изложенные факты как имевшие место, сообщив, что в отношении преподавателя начато внутреннее служебное расследование. В настоящее время решается вопрос о его несоответствии занимаемой должности, временном отстранении от должности или вынесении строгого предупреждения.

История получила в Италии общенациональный резонанс благодаря статье, опубликованной в газете «Il Giornale» – издании, принадлежащем семье Берлускони. Газета начала настоящую медийную кампанию в защиту потерпевшего студента, приравняв его чуть ли не к «жертве политических репрессий».

Казерта, Всеволод Гнетий

Казерта. Другие новости 23.05.13

Бракованные итальянские евроценты проданы по цене 2 500 евро за штуку (ФОТО). / В МВД Италии вскрыто хищение на сумму 10 миллионов евро. В деле могут найти следы каморры. / 5% учащихся римских лицеев причисляют себя к секс-меньшинствам. Более половины из них считают себя жертвами дискриминации. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки