российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянские блоги: невеста Берлускони, Франческа Паскале, лесбиянка (ФОТО) Актриса Мишель Бонев: Франческа Паскале – лесбиянка, у ней была со мной любовная связь, а ее история с Берлускони – просто фарс

Рим, Октябрь 11 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В своем блоге актриса и режиссер болгарского происхождения, откровенно заявила:

История любви Франчески Паскале и Сильвио Берлускони – это фарс, она лесбиянка, у которой была со мной любовная связь. Я была для нее больше, чем просто подружка.

Франческа Паскале и Мишель Бонев

По мнению Бонев, с учетом «авторитарного и циничного» характера Франчески Паскале, Сильвио Берлускони в буквальном смысле слова «влетел», официально объявив о своей помолвке с ней. Актриса болгарского происхождения пошла еще дальше, заявив, что «Сильвио решился объявить о своей помолвке лишь для того, чтобы продолжать развлекаться с Франческой и ее подружками, избегнув общественного осуждения».

Франческа Паскале в белом, почти свадебном, наряде

По словам Мишель Бонев, Берлускони «неоднократно просил ее убрать Франческу из его поместья Аркоре, поскольку она плохой человек и шантажирует его».

Болгарская актриса жалуется, что данная ситуация всего лишь одна из многих, вынудивших ее «жить по лжи», однако «истина делает человека свободным».

Италия. Другие новости 08.10.13

В Милане ограблен самый известный итальянский трансексуал-коммунист (ФОТО). Владимир Луксурия стал жертвой банды цыган. / Еще один итальянский журналист сядет на нары за клевету в СМИ. 79-летний Франческо Ганджеми, несмотря на инвалидность первой группы, приговорен к тюремному заключению. / Родственники покойного, изувеченного в городском морге Милана, получат компенсацию. В канун праздника Хэллоуин в 2006 году у трупа были вырезаны и похищены гениталии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки