российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильвио Берлуcкони и Франческа Паскале обвенчались в домовой церкви в Аркоре (ФОТО) Об этом событии публично рассказала подруга обоих Маристель Поланко

Маристель Поланко относится к числу так называемых «олджеттин», (по названию жилого комплекса «Олджеттина» –Olgettina в Милане), где проживали девушки, участвовавшие в вечеринках «бунга-бунга» на вилле Берлускони в Аркоре. Сам бывший итальянский премьер щедро оплачивал все расходы девиц, ни в чем им не отказывая.

Маристель Поланко

Маристель Поланко была приглашена для участия в прямом эфире программы «День в овечьей шкуре» («Un giorno da pecora»), выходящей на втором общенациональном канале государственного радио – Radio2.

Лого программы «День в овечьей шкуре»

Ведущие программы, Клаудио Сабелли Фиоретти и Джорджо Лауро спросили у Поланко ее мнение относительно того, собираются ли Сильвио Берлускони и Франческа Паскале соединиться узами брака.

Что изобразил Берлускони?

На что Поланко ответила:

Да они уже поженились, обвенчавшись в домовой церкви в поместье Берлускони в Аркоре. Я знаю об этом, меня пригласили на церемонию венчания, которая состоялась 8 или 9 октября, но я не смогла приехать, поскольку в тот период я должна была родить. Я их обоих поздравила. Хотя с точки зрения ЗАГСа этот брак не имеет юридической силы, но, тем не менее, у Сильвио в Аркоре есть своя домовая церковь в которой он и обвенчался, хотя об этом никто не знает.

Обложка журнала «Vanity Fair» со словами Франчески Паскале: за этого молодца я пойду замуж!

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 31.10.13

«Элементарно, Ватсон!». О роли Хэллоуина в мировой литературе. / Муниципалитет Тревизо раздает почетное гражданство несовершеннолетним иностранным учащимся. Решение коснется 1.800 учащихся местных учебных заведений всех ступеней. / В Италии арестована гражданка Белоруссии, похитившая собственную дочь (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки