российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянский премьер Энрико Летта признался: у меня стальные гениталии! Кое-кто уже предложил отправить их на переплавку

Премьер-министр Италии Энрико Летта, в ходе визита в Ирландию, сделал шокирующее заявление в интервью газете The Irish Times.

Посетовав на трудности, которые являются прямым следствием правительства широкой коалиции, итальянский премьер успокоил интервьюера, заявив, что у него «стальные гениталии» и потому он сдюжит. Именно благодаря «мужскому достоинству» такой фактуры, ему и удалось, по словам ирландского журналиста, сделать доселе невиданное в итальянской политике: «сойтись грудь с грудью с Сильвио Берлускони и разгромить его».

Первыми отреагировали «интернет-продвинутые» итальянцы. Вот всего лишь несколько комментариев:

Для стальных гениталий нужны чугунные трусы!

Настоящий герой – Железный человек (Iron Man)!

Не железный, а стальной, – вылитый Сталин!

Однако наиболее лапидарную фразу произнес советник Берлускони по экономическим вопросам, руководитель фракции его партии «Народ Свободы» в Палате депутатов итальянского Парламента Ренато Брунетта, заявивший буквально следующее:

– Эх, жаль не там произнес эту фразу наш премьер Энрико Летта! Ну, что бы ему стоило сказать это на встрече с бывшими рабочими закрывшегося сталелитейного предприятия ILVAони бы в два счета их ему переплавили!

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 07.11.13

Западные СМИ: Европейские банки ищут пути выхода из Украины. / В Вероне конфискованы 12 тысяч упаковок пива Гомера Симпсона. Duff Beer легально продается только в одном месте – в Universal Studios во Флориде. / Противоборствующие цыганские кланы устроили побоище в миланской клинике. Итог разборки: 1 погибший, 7 арестованных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки