российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спутница жизни (или жена!?) Сильвио Берлускони подала нищенке 50 евро (ФОТО) Некоторые считают, что это было всего лишь ловкой пиар-акцией

Папарацци из итальянского журнала «Oggi» (Сегодня) запечатлели Франческу Паскали, спутницу жизни, невесту или уже жену (в зависимости от источника информации) Сильвио Берлускони в момент, когда она давала милостыню уличной нищенке купюрой достоинством 50 евро. Событие имело место в Риме, на одной из центральных улиц.

Франческа Паскале подает милостыню уличной нищенке – банкноту достоинством 50 евро

Мнения итальянских блоггеров разделились: одни считают это ловкой, заранее спланированной пиар-акцией (якобы Паскале знала, что за ней по пятам следуют фотографы и «сработала под объектив»; другие полагают, что Паскале, которая с начала своей связи с Берлускони уже неоднократно меняла свои публичный имидж, и на этот раз навела лоск.

Общее удивление вызвала неожиданная щедрость Франчески Паскале, любящей тратить деньги, но исключительно на себя. В прошлом итальянские папарацци неоднократно подлавливали ее в роскошных бутиках.

Однако в коллективное народное воображение спутница жизни Сильвио Берлускони вошла как крохоборка, отличающаяся мелочной скупостью и введшая «режим жесткой экономии» в поместье Аркоре, принадлежащем Его Телепревосходительству и (пока еще) кавалеру Берлускони.

Непринужденная домашняя атмосфера в поместье Аркоре: Сильвио Берлускони, Франческа Паскале и собачка Дуду

Всем памятна ее фраза при воцарении в Аркоре:

Я наведу здесь порядок! Нельзя платить 80 евро за килограмм стручковой фасоли!

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 15.11.13

Земля прошла точку невозврата. Ученые: Разрушение планеты неизбежно. / Впервые в Италии 3-летнюю девочку передали под опеку гей-паре. Данное решение стало возможным поскольку законодательство об опеке менее жесткое, чем об усыновлении. / Мэр Рима Игнацио Марино: я – за однополые браки и усыновление детей однополыми супругами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки