российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сицилии создана сборная по футболу из нелегальных иммигрантов (ФОТО) Команда будет официально выступать в матчах третьей лиги

Минео (Катания), Ноябрь 18 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Итальянская федерация футбола дала «добро» на включение сборной по футболу из нелегальных иммигрантов в сетку игр национального чемпионата по футболу третьей лиги.

Сборная по футболу из нелегальных иммигрантов

Все игроки – чернокожие, нелегально въехавшие в Италию по морю и пребывающие в различных центрах временного содержания и идентификации нелегальных иммигрантов. Поскольку никто из игроков до сих пор не имеет даже временного вида на жительство, то потребовалось специальное разрешение итальянского МВД для передвижения сборной по территории Сицилии.

Особенность команды состоит в том, что всех игроков будут называть только по имени, во избежание репрессий в стране происхождения против их родственников, так как все футболисты являются политэмигрантами, запросившими политическое убежище в Италии.

Италия. Другие новости 17.11.13

Итальянские налоговики оскандалились в очередной раз (ФОТО+18, ВИДЕО). Самому высокооплачиваемому трансексуалу Италии – VIP-проститутке Эфе Баль выставили копеечные претензии под смехотворным предлогом. / Итальянец провел четверо суток в морозильной камере собственного грузовика. Укрывшись от урагана, он случайно захлопнул дверь камеры изнутри. / Осужденный бразильский банкир с двойным гражданством бежал в Италию (ФОТО). Благодаря наличию итальянского гражданства он надеется избежать выдачи, но его могут обменять на итальянского террориста, укрывшегося в Бразилии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки