российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уроженец Сенегала, возомнивший себя Богом, избил 6 человек В мае нынешнего года уроженец Ганы средь бела дня насмерть забил ломом троих итальянцев

Сенегалец, проснувшись ночью в своем жилище в провинции Милана, с криками «я-Бог» и «я должен искупить заблудшие души», набросился с кулаками и начал избивать свою сожительницу-итальянку 49 лет и ее 17-летнюю дочь.

После прибытия на место происшествия патруля карабинеров и кареты «Скорой помощи», сенегалец напал и на них, нанеся побои руками и ногами. Для того, чтобы скрутить неистовствующего безумца, потребовались значительные подкрепления – 5 патрульных машин карабинеров. В результате нападения сенегальца 6 человек оказались в больнице: сожительница сенегальца и ее несовершеннолетняя дочь, два человека бригады «Скорой помощи» и 2 военнослужащих Корпуса карабинеров. Они проведут на больничной койке от 15 до 30 дней.

Сенегалец в настоящее время находится в местной тюрьме. Ему предъявлены обвинения в злостном хулиганстве, нанесении телесных повреждений различной тяжести, сопротивление законным представителям власти и нанесение им побоев при исполнении служебных обязанностей.

В мае нынешнего года в Милане гражданин Ганы Адам Кабобо, нелегально въехавший в Италию и ожидавший предоставление ему политического убежища, средь бела дня в Милане насмерть забил ломом трех итальянцев.

В свое оправдание Кабобо также заявил, что повиновался «голосу, повелевшему ему совершить искупительную жертву». Лом ганец украл на ближайшей стройке. Судебно-медицинская экспертиза признала убийцу полностью вменяемым.

Уже находясь в тюрьме, в ожидании окончательного приговора, Кабобо в начале ноября нынешнего года, попытался задушить сокамерника, также повинуясь «голосам» и возомнив себя «Богом».

Теперь ему добавят новый срок за покушение на убийство.

Милан, Всеволод Гнетий

Милан. Другие новости 30.11.13

Итальянский пенсионер, отравивший 30 кошек, надолго сядет в тюрьму. / Министерство культурного наследия Италии запретило эротическую выставку «Древние Помпеи и Геркуланум» (ФОТО 18+). / Берлускони исключили из сената Италии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки