российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продано родовое поместье Джоконды Усадьбу Виньямаджо приобрели южноафриканские предприниматели за 30 миллионов евро

Родовое поместье Джоконды, вместе с усадьбой и землевладениями, продано группе южноафриканских предпринимателей за 30 миллионов евро.

Поместье Виньямаджо, расположенное в районе Греве ин Кьянти (зона классического Кьянти) – считается одной из самых красивых вилл Тосканы, построено семейством Герардини (Монна Лиза) в XIII веке.

Виньямаджо – родовое поместье Монны Лизы в Тоскане

Английский режиссер Кеннет Бранаг снимал в усадьбе фильм «Много шума из ничего».

В настоящее время поместье принимает туристов VIP-класса (апартаменты класса люкс), имеются центр спа, бассейн и теннисные корты.

Местный агритуризм производит оливковое масло, несколько видов граппы и 240 тысяч бутылок в год классического кьянти Gherardino, Terre di Prenzano, Monna Lisa.

Помимо этого управляющая компания производит в регионе Апулия две марки вина, которые поставляются лично для президента Италии в его римскую резиденцию – дворец Квиринал.

Флоренция, Всеволод Гнетий

Флоренция. Другие новости 02.03.14

Как вы относитесь к решению Путина ввести войска в Украину?. Опрос на сайте NR2.RU. / Римский аэропорт Фьюмичино оказался среди худших в международной классификации. / Иммигрант-пакистанец дал объявление: «Ищу в жены итальянку, плачу 5 тысяч евро». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки