российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Франческа Паскале: я ежедневно прошу Сильвио жениться на мне... ...но он все еще сопротивляется...

В интервью по случаю 8 марта Франческа Паскале, официальная невеста Берлускони, откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с осужденным, но по-прежнему могущественным медиамагнатом и влиятельным политиком.

По словам Паскале, она ежедневно просит руки Сильвио Берлускони, настаивая (увы, пока безрезультатно!), чтобы он женился на ней. Однако Сильвио все еще сопротивляется. Тем не менее, молодая женщина не теряет надежды на успех и готова пойти на самые крайние меры для достижения своей цели:

Я отказываюсь от всего, я ничего не хочу из его состояния. Я готова публично и в письменном виде отказаться от любых (его) денег. Мое богатство – это он, он для меня – все! Я хочу только его горячих объятий. Как и в любой другой семье или паре мы ссоримся ежедневно по разным поводам. Однако прежде чем идти спать мы обязательно миримся и обнимаемся – и это самый прекрасный момент прожитого дня.

Франческа Паскале заявила, что если дело дойдет до брака, то церемония бракосочетания состоится на острове Капри.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 11.03.14

Тенденции: гомосексуализм в стане мафии (ФОТО+18). Все больше отпрысков мафиозных авторитетов становятся геями или трансексуалами. / Западные санкции, введенные против России, ударили бумерангом по Италии. Местные животноводы опасаются нашествия немецких свиней, запрещенных к ввозу в Россию, а потребители – роста цен на хлеб и макаронные изделия. / В Риме арестован самозванец, выдававший себя за католического священника (ФОТО). Мошенник служил мессы за плату, а деньги клал себе в карман. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки