российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Англии осуждены трое литовцев зверски убивших итальянца 20-летнего официанта с изощренной жестокостью забили кулаками и ногами, по мнению прокурора литовцы «вели себя как стадо зверей»

Лекко, Июль 08 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – Родители погибшего Джоэле Леотта присутствовали при вынесении приговора судом присяжных. В заключительной речи прокурор отметил, что литовская троица «совершила убийство с ужасающей агрессивной жестокостью» и что итальянцы (погибший Джоэле Леотта и его друг Алекс Гальбиати, получивший тяжкие телесные повреждения) «не совершили абсолютно ничего что могло бы спровоцировать литовцев».

Трое литовцев, Александрас Журавлевас (26 лет), Саулиус Тамолюнас (24-х лет) и Линас Зидонис (21 года) были осуждены за убийство, совершенное «с изощренной зверской жестокостью».

Александрас Журавлевас, убийца

Журавлевас уже успел отсидеть 10 месяцев в тюрьме в Литве за вооруженный грабеж и дебоширство, а Зидонис ранее был осужден в Англии за нарушение правил управления автотранспортным средством.

Линас Зидонис, убийца

Согласно британскому законодательству, приговор со сроком тюремного заключения будет оглашен в последующие дни, однако, по мнению местных обозревателей, осужденным светит от минимальных 15 лет на человека, до пожизненного заключения.

Саулиус Тамолюнас, убийца

20-летний итальянец приехал в Англию для изучения языка, снимал комнату вместе с другом, а по вечерам подрабатывал официантом в местном итальянском ресторане.

20 октября 2013 года трое пьяных литовцев вломились в комнату к итальянцам и начали беспричинно их избивать. Погибшему Джоэле Леотта были нанесены более 100 ударов кулаками и ногами, не оставив несчастному ни малейшего шанса на выживание.

Италия. Другие новости 08.07.14

Мафия бросает вызов Ватикану. 200 заключенных мафиози отказываются посещать церковную службу. / Жареная мышь в придачу к чипсам – деяние ненаказуемое. Итальянский судья оправдал предприятие, упаковавшее жареного грызуна в одной пачке с хрустящим картофелем. / Убийца, забивший насмерть собственную жену, получает ее пенсию в тюрьме. Ему она гарантирована пожизненно. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки