российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильвио Берлускони не до песен: он перестал приглашать на спевки придворного менестреля Мариано Апичеллу Однако продолжает исправно выплачивать ему жалованье в размере 60 тысяч евро в год

Рим, Июль 17 (Новый Регион, Всеволод Гнетий) – В интервью итальянской телепрограмме La Zanzara (Комар) неаполитанский бард Мариано Апичелла, которого связывает с Сильвио Берлускони давний творческий союз и несколько совместно записанных музыкальных компакт-дисков, посетовал на то, что «сменилась эпоха».

Его больше не приглашают на спевки и услаждение именитой публики ни в поместье Сильвио Берлускон, Аркоре, ни в его официальную римскую резиденцию Дворец Грациоли.

Виной всему, по мнению менестреля, невеста Берлускони, Франческа Паскале, которая хочет для экс-премьера «более тихой и спокойной жизни, однако она не может быть в претензии на музыкантов».

В последнее время Апичелла остался не у дел: последний раз он развлекал дона Сильвио на прошлый Новый год, а затем пел на дне рожденья Марины Берлускони.

Тем не менее, музыкант особо не унывает, поскольку числится «наемным работником в штате у Берлускони» с 2001 года. В его служебные обязанности входит «участие в частных вечеринках Берлускони, написание песен и совместная с ним запись дисков».

За все про все он получает годовое содержание в размере 60 тысяч евро, с ежемесячными выплатами.

Менестрель не теряет надежду, что когда-нибудь, в один прекрасный день, все образуется, вернется на круги своя, и он снова запоет дуэтом с Сильвио Берлускони.

Италия. Другие новости 17.07.14

Организованная приходским католическим священником поездка подростков в парк развлечений Гардаланд.... ...обернулась арестом 9 участников за воровство.... / Двое военнослужащих ВДВ США избили и изнасиловали беременную румынскую проститутку. Женщина, на шестом месяце беременности, может потерять плод. / В Италии состоялось первое бракосочетание больных синдромом Дауна (ФОТО). Супруги совместно проживали в течение 10 лет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Италия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки