российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сильвио Берлускони весело проводит время в Порто Ротондо (ФОТО) Экс-премьер Италии неожиданно появился в одном из ресторанов вместе со своей невестой

В то время как сезон отпусков у простых смертных и даже у политиков подходит к концу, бывший министр Италии Сильвио Берлускони еще вовсю развлекается. В настоящее время он вместе со своей невестой Франческой Паскале отдыхает в Порто Ротондо на побережье Коста-Смеральда.

Пара гуляет, загорает, лакомится изысканными блюдами и винами в местных ресторанах и весело проводит время в компании своих друзей, к которой относятся, в частности, известный итальянский ведущий Бруно Веспа, итальянский певец, известный исполнением песен, написанных Берлускони, Мариано Апичелла и еще один певец Джерри Калла.

Веселая компания (слева направо Франческа Паскале, Сильвио Берлускони, Никола Апичелла и крайний справа – владелец заведения Smaila's Умберто Смаила)

В этот раз компания решила заглянуть в известный местный ресторан и дансинг Smaila's. По сообщению итальянских СМИ, здесь Кавальере поужинал и оставался до трех часов утра, чтобы послушать музыку и спеть самому.

Не обошлось и без песен

Кроме того, у некоторых посетителей заведения представилась возможность сфотографироваться с именитым гостем. Так, русская девушка под ником Ellinabellina выложила в Instagram* свое селфи с Сильвио Берлускони.

Селфи с Сильвио Берлускони

Все та же Ellinabellina в компании с Кавальере

Отметим также, что в Порто Ротондо Сильвио Берлускони обычно останавливается на своей знаменитой вилле «Чертоза», которую планирует продать за рекордные полмиллиарда евро.

Порто Ротондо, Татьяна Гордеева

Порто Ротондо. Другие новости 26.08.15

Итальянские полицейские оплатили украденные бомжем продукты. / Выставка-шок для Федерики Пеллегрини. В Италии хотят подвесить тело мертвой пловчихи в честь именитой спортсменки. / Итальянец выиграл в лотерею крупную сумму денег и покончил жизнь самоубийством. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки