российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недовольные бесплатной едой беженцы ворвались в дом престарелых

В пункте временного размещения беженцев, организованном на Вилле Раджио в Каиро Монтенотте, Италия, некоторые особо привередливые мигранты отказались есть приготовленные для них блюда и устроили «набег» на столовую дома престарелых, где для них готовят еду.

Как сообщает местное издание «Savonanews», акция протеста началась с того, что иммигрантам предложили на ужин блюда, приготовленные на кухне дома престарелых. Группа беженцев мужского пола, даже не попробовав пищу, заявили, что не будут есть «еду для стариков». Поэтому они решили отнести ее обратно, а именно туда, где ее приготовили.

Их путь лежал в дом престарелых, где они сразу же отправились в столовую заведения и начали жаловаться на качество блюд ответственному за это персоналу. В конце напряженного диалога, прежде чем покинуть заведение, мигранты вернули повару ужин, предварительно прилепив на блюда ярлык «Несъедобно».

Больше всего стражей порядка в этой истории поразило то, что беженцы смогли спокойно проникнуть на территорию заведения. Теперь администрация дома престарелых в срочном порядке решает вопрос о введении системы видеонаблюдения, чтобы подобные случаи впредь не повторялись.

Савона, Татьяна Гордеева

Савона. Другие новости 28.08.15

Русско-итальянская модель Наташа Стефаненко отдохнула с мужем в Испании (ФОТО). / Очковтирательство итальянских властей в вопросах занятости. Цифры завышены на 50%. / Итальянке приходится терпеть насмешки из-за бюрократической ошибки. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки