российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый скандал на государственном телевидении Италии (ФОТО, ВИДЕО) После богохульства, сквернословие в прямом эфире

На втором канале государственного телевидения Италии, РАИ2, разразился новый скандал с участием одного и того же телеведущего Amadeus.

Участники программы «Полдень в кругу семьи»: Amadeus – третий справа

Песня «Я хотел бы иметь черную кожу» в исполнении автора Нино Феррера

Во время трансляции популярнейшего семейного шоу «Полдень в кругу семьи» (Mezzogiorno in famiglia) участники программы исполняли песню Нино Феррера «Черная кожа» (La pelle nera) вместо припева «мне хотелось бы иметь черную кожу» один из участников (предположительно, сам ведущий) исполнил оригинальную трактовку «мне хотелось бы иметь черный половой член»

Новая трактовка песни в исполнении участников программы «Полдень в куругу семьи»

Рейтинг зрительской аудитории программы в момент выхода в эфир составил 12,4%, поэтому отнюдь неудивительно, что возмущенные телезрители завалили администрацию гостелевидения РАИ электронными сообщениями, выражая протест по поводу происшествия.

Нашлись и такие, что предложили отказаться от уплаты налога на содержание государственного телевидения РАИ (в Италии составляет 100 евро в год), ввиду «отсутствия каких-либо моральных ценностей» и «сквернословия в прямом эфире, оскорбляющего телезрителей».

Руководство РАИ начало процедуру внутреннего расследования.

Рим, Всеволод Гнетий

Рим. Другие новости 10.05.16

Трое подозреваемых в связях с ИГ арестованы в Бари. Задержанные готовили теракты на территории Италии и Великобритании. / По угрозой роспуска парламента Италия готовится принять закон о легализации однополых браков. / В Италии прошел «Бессмертный полк». Международную акцию впервые поддержали в нескольких итальянских городах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки