российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине Кашпировского уличили в политическом романе с Тимошенко

Экстрасенс Анатолий Кашпировский оказался в центре политического скандала на Украине: Партия Регионов утверждает, что Кашпировскому заплатила Юлия Тимошенко, чтобы он агитировал избирателей.

Поводом для скандала стало политическое реалити-шоу «Избиратель», которое транслируется в эфире крымской телекомпании «Черноморская». По телевидению было показано, как один из участников шоу приехал на сеанс Кашпировского с портретом украинского президента Виктора Ющенко и попросил экстрасенса «снять с Ющенко установку на НАТО».

Впрочем, Кашпировский делать это категорически отказался, сославшись на то, что является гражданином России, и участвовать в украинской политике не собирается.

Спустя день разговор с Кашпировским был показан в эфире «Черноморской», которая, как известно, контролируется Блоком Юлии Тимошенко.

Исходя из этого, оппоненты БЮТ тут же заявили, что Тимошенко «наняла Кашпировского».

«Я вот недавно получил сведения о том, что БЮТ нанял Кашпировского… Зомбировать людей собираются. Вот какая цена борьбы! Это же какие деньги платить надо!» – сказал глава крымского отделения Партии Регионов Василий Киселев.

Заявление Киселева пришлось сегодня в Киеве опровергать самой Тимошенко.

«Я думаю, им нужно поговорить непосредственно с Кашпировским. Он им объяснит, что никакого отношения он к нашей политической силе не имеет», – сказала она.

Ссылки по теме:

Герой реалити-шоу «Избиратель» заявит в прокуратуру на депутата от Партии регионов>>>

Партия регионов открестилась от избирателя, а избиратель – от штабных крыс ПР >>>

Тело участницы крымского реалити-шоу «Избиратель» разукрасили логотипами партий и блоков (ФОТО) >>>

В Севастополе отключили вещание телекомпании, транслирующей скандальное реалити-шоу «Избиратель» >>>

В Крыму парламентские выборы превратят в теле-шоу >>>

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 14.09.07

В Симферополе коммунисты разгромили агитпалатку витренковцев. / 14 сентября в Киеве ожидаются следующие события. / Немецкая полиция арестовала российских и украинских хакеров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках