российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия регионов: Шустер – талантливый журналист от Бога, его нужно поддерживать «Создается впечатление, что он здесь родился»

В Партии регионов не разделяют мнение о том, что телеведущий Савик Шустер во время эфиров на государственном ТВ провоцирует конфликты между Украиной и Россией.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель парламентской фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов.

«Мы не боремся с Шустером. Я считаю, что он очень талантливый журналист. И он от Бога профессионал. Он уже так пропитался тем, что у нас на Украине, что складывается впечатление, что он здесь родился. Поэтому я такой позиции не поддерживаю. Тем более, что у него сейчас в семье горе. У него умер отец. Поэтому его нужно поддержать», – сказал депутат.

«Я против того, чтобы его передачи закрывали, чтобы его убирали. Мы живем в демократической стране, поэтому я против этого», – еще раз подчеркнул Чечетов.

Ссылки по теме:

МИД Украины приравнял критику Шустера к «антиукраинской пропаганде» >>>

Пресс-секретарем Януковича стала землячка Герман >>>

Глава одесских коммунистов требует убрать Шустера с государственного ТВ Украины >>>

Политолог опроверг вранье шоу Шустера о закрытии украинских школ >>>

Шустер-live: Ведущий превратил проблему закрытия школ Донбасса в очередную антирусскую истерию >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.04.11

Портреты Мазепы останутся на украинских гривнах. Изменение дизайна купюр «не приведет к единству нации». / В Киеве возмущены: украинская версия Forbes выходит на русском языке. Американские издатели помогают строить «Русский мир». / Москва предупредила Украину об осложнениях «на всех фронтах». Первый удар нанесут по бизнесу Ахметова и Пинчука. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках