российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович узнал о подготовке вооруженного восстания на Украине (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) «Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идёт скупка оружия. Люди потеряли страх и совесть»

Президент Украины Виктор Янукович заявил о том, что оппоненты власти готовят вооруженные нападения на органы государственного управления. Как сообщает «Украинская правда», об этом Янукович сказал во время сегодняшнего заседания правительства.

«Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идёт скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти, – рассказал Янукович. – Люди потеряли страх и совесть. Кто это организовывает? Не те, кому тяжелее всего живется. Те, кому тяжелее – они молчат, ждут, терпят».

По его словам, в акциях протеста под Верховной Радой принимают участие люди, которые через суд добились себе выплат высоких пенсий и одноразового пособия. В итоге, по словам Януковича, Госказначейство потеряло 6 миллирадов гривен.

«Мы промолчали, потратили, а сейчас под парламент пришли ломать забор те, кто получает пенсии в 30 тысяч гривен и одноразовое пособие 600-700 тысяч гривен», – заявил Янукович.

Ссылки по теме:

Янукович, говоря о возможности вооруженного восстания, подразумевал «афганцев» (ФОТО) /// 5 ноября они планируют новую акцию под Верховной Радой >>>

Российский политолог: главная интрига выборов на Украине – будет ли Людмила Янукович голосовать за Партию регионов? (ВИДЕО 2004, Донецкий Майдан) /// Она и её подруги вряд ли поддержат повышение пенсионного возраста для женщин >>>

Государственное телевидение России: Янукович обманывает русских и Москву (АРХИВНОЕ ВИДЕО: «ПУТИН НЕ ЛЮБИТ ЦУКЕРОК») /// Он обещал избирателям «семь вёрст до небес». Ющенко был честнее >>>

Путин, Медвед и горсть конфет (ВИДЕО) >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.11.11

Милиция поймала мошенника, выдававшего себя за депутата Киевсовета. / Исламские фанатики сожгли редакцию парижского журнала за новую карикатуру на Мухаммеда. «Троллинг» исламистов стал экстремальным спортом для западных журналистов. / Патриот Украины из Сенегала поддержал Тимошенко и Луценко (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках