российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские националисты пытаются сорвать «Русский марш» в Киеве (ФОТО)

Около 50 активистов украинской националистической партии «Свобода» собрались возле выхода из станции метро «Арсенальная» в центре Киева, где партия «Русский блок» анонсировала начало шествия по случаю Дня русского единства.

«Свободовцев» возглавляет депутат Андрей Ильенко. В основном это крепкие молодые люди. К ним присоединились активисты УНА-УНСО.

Несколько минут назад группа националистов, увидев выходящего из метро молодого человека в камуфляже с нашивкой в виде флага Российской империи, набросились на него.

«Помяли, отделался синяками и ссадинами. Это был казак, который приехал на крестный ход под имперскими знаменами. Крестный ход стартует в Киево-Печерской Лавре, а его маршрут пройдет через «Арсенальную», – рассказал «Новому Региону» Дмитрий Жуков, представитель организации «Православный выбор».

Сейчас у станции метро «Арсенальная» находится несколько милиционеров.

Ссылки по теме:

4 декабря: Русские националисты объявили на Площади революции сбор «всех, кто не будет голосовать» (ФОТО, ВИДЕО) /// Они призвали водрузить над Кремлём имперский флаг >>>

«Русский марш» начался под лозунгом «Еб*** Кавказ, еб***!» (ВИДЕО) /// На акцию вышли почти 7500 человек >>>

Украинские националисты, собравшиеся возле станции метро «Арсенальная»

Выступает Андрей Мохник, заместитель Олега Тягнибока

Киев, Сергей Рулев

Киев. Другие новости 04.11.11

Украина рассчитывает добиться от России существенной скидки на газ. Киев подключил рычаг ВТО. / «Альтком» подписал меморандум о сотрудничестве с МИД Украины. / Глава МВД Украины подтверждает слова Януковича о массовой скупке оружия населением. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках