российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава МЧС Украины Виктор Балога ответит на вопросы читателей «Нового Региона» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с главой МЧС Украины Виктором Балогой.

Несколько недель назад он ушел в отпуск для участия в выборах. За это время высокопоставленный чиновник сделал ряд громких откровений. Именно он рассказал скандальные подробности встречи Виктора Януковича и Владимира Путина в Ливадии. Балога также озвучил свою версию «блестящей спецоперации» Путина по отношению к Украине при помощи газового контракта.

Нужно напомнить, что Балога во времена Виктора Ющенко возглавлял президентский Секретариат, а потому хорошо знаком с «внутренней кухней» украинской политики. Поэтому, похоже, его последние «разоблачения» – не просто попытка привлечь внимание избирателей.

Об этом, а также многом другом читатели агентства могут сами спросить Виктора Балогу. Ответы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ВИКТОРУ БАЛОГЕ >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.09.12

Банкир: Безусловно, на Украине будет подорожание доллара. / «Русский блок» первым начнет агитацию в эфире государственного ТВ Украины. / Патриотичный депутат от БЮТ одним ударом сломал челюсть соратнику из-за «зубоскальства» во время гимна. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки