российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В украинский прокат выходит комедия «О чем молчат девушки» (ФОТО, ВИДЕО)

С 7 марта в украинский прокат выходит новая комедия «О чем молчат девушки» – это легкая история о четырех подругах, отправившихся на уикенд в Испанию за солнцем и позитивом, а получивших массу неожиданных приключений.

Главные роли в ленте исполняют Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков.

Согласно сценарию, четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже за коктейлями расслабиться и поболтать обо всем. И кто бы мог подумать, что вместо романтичной виллы, пляжа и сплетен их ждет масса неожиданных приключений … Бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить даже о том, о чем они обычно предпочитают молчать!

«Это комедия о девушках, и для нас важно, чтобы она получилась смешной и актуальной как для прекрасной, так и для сильной половины человечества. Девочки услышат в фильме то, о чем сами всегда молчат, а мужчины узнают, о чем думают женщины. Интересно будет всем!» – обещает Карен Оганесян, режиссер и продюсер.

Главные героини ленты

Съемки проходили в Испании

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.02.13

Верховная Рада не работает вторую неделю – трибуна заблокирована (ВИДЕО). / Официальный сайт УПЦ МП открыто выступил против Патриарха Кирилла и предрек распад России. / Футболист «Днепра» чуть не умер после драки с игроками российского «Краснодара». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки