российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иван Ургант в прямом эфире «Первого канала» извинился перед Украиной (ВИДЕО)

Популярный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант в эфире «Первого канала» принес извинения за свою неудачную шутку в телевизионной программе «Смак», вызвавшую бурю возмущения на Украине.

Ургант извинялся вечером в среду в своей авторской программе «Вечерний Ургант».

«Я хочу извиниться и попросить прощения у всех жителей Украины и у всех, кого задело мое неосторожное высказывание в телевизионной передаче «Смак». Поверьте, я действительно никого не хотел этим обидеть, – заверил Иван Ургант. – Я просто сказал глупость, не подумав. И даже не мог предположить, что в юмористической программе, в программе, в которой я вообще никогда не говорю ни о чем всерьез, сказанная мною неудачная шутка, может вызвать такую острую реакцию в Украине, в стране, которую я очень люблю. Поверьте, я совсем не вкладывал в эту глупую фразу тот чудовищный шовинистический смысл, который увидели некоторые. Ну и уж тем более не мог представить, что эта ситуация может спровоцировать международный скандал».

Напомним, в одном из выпусков кулинарной программы «Смак», Ургант оскорбительно высказался в адрес украинцев, заявив: «Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинского села».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.04.13

Верховная Рада поклялась перед Западом еще сильнее бороться с взяточничеством. / Суд вернул Киеву земельный участок стоимостью 275 миллионов гривен. / Украина уже де-факто не защищает депозиты граждан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки