российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Музыканту Bloodhound Gang на пять лет запретили въезд на Украину за осквернение флага

Служба безопасности Украины запретила въезд на пять лет на Украину музыканту американской группы Bloodhound Gang Эвилу Джареду Хенегану за осквернение национальных символов.

«В интересах обеспечения безопасности Украины, руководствуясь статьей 13 закона Украины о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства, СБУ принято решение о запрете въезда на территорию Украины сроком на пять лет гражданину США Джареду Хенегану», – сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-центре СБУ.

Как сообщал «Новый Регион», во время гастролей на Украине бас-гитарист Bloodhound Gang подтерся флагом России на концерте в Одессе. А затем помочился на украиснкий флаг во время выступления в Киеве.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.08.13

В Киеве инспектор по благоустройству за взятку отделался штрафом. / Онищенко уже забыл о бензопирене в шоколадках «Рошен» – украинцев обвиняют в неправильной маркировке товара. / Россия не может подружиться с бывшими советскими республиками из-за идеологии. Грузия и Украина слишком часто вспоминают, как их «мучала империя», – говорят эксперты. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки