российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Одессы осудили скандальную выходку американских панков с флагами Украины и России

Исполняющий обязанности мэра Одессы Николай Ильченко сделал заявление по поводу инцидента, произошедшего в ночном клубе «Ибица» с участием американской панк-группы «Bloodhound Gang». Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Напомним, сначала панки осквернили флаг России в Одессе, а затем помочились на флаг Украины в Киеве.

«Всю ответственность за произошедшее в клубе в этот день несет администрация клуба. Тем не менее, мы крайне негативно относимся к действиям этих музыкантов и обращаем внимание организаторов подобных концертов на необходимость более тщательно относиться к приглашению артистов. Одесса – многонациональный город, и оскорбление чувств любого народа считается у нас не только дурным тоном, но является абсолютно недопустимым», – заявил Николай Ильченко.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 05.08.13

Тимошенко – два года в тюрьме: В обмен на что Янукович выпустит ее на волю?. Мнения экспертов. / Тысячи фанатов «Шахтера» во время матча с «Динамо» призвали «Давить хохлов!» (ВИДЕО). / Житель Одесской области случайно убил сестру во время ссоры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки