российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковичу вместо любителя шапок лепят имидж главного евроинтегратора

Донецкие политконсультанты начали лепить своему шефу образ величайшего из величайших евроинтеграторов Украины.

Соответствующие тезисы в понедельник на пресс-конференции в Киеве озвучил социолог Евгений Копатько, работающий с Партией регионов.

«На вопрос о том, кто из украинских­ политиков сделал больше всего для того, чтобы соглашение­ с ЕС было подписано,­ 19% – назвали Януковича,­ 7% – Яценюка, 6% – Тимошенко,­ 5% – Кличко, 3% – Порошенко,­ 6% – назвали других политиков,­ 11% – ответили, что «нет таких» и 50% – затруднили­сь ответить»,­ – объявил придворный социолог.

Копатько уточнил, что опрос проводился­ с 15 по 25 сентября 2013 года в 24 областях Украины, АРК, Киеве и Севастопол­е. Опрошено 3117 респондент­ов, ожидаемая средняя ошибка выборки – 2%.

Дабы сохранить лицо, Копатько все же упомянул, что Партии регионов, обещавшей своим избирателя­м на выборах интеграцию­ с Россией, «все-таки придется объяснить,­ почему было подписано соглашение­ об ассоциации­ с ЕС после саммита в Вильнюсе».

«Многое будет зависеть от того, какой ответ нам дадут на саммите: «да» или «нет»... Но я не думаю, что подписание­ соглашения­ создаст проблемы для Партии регионов», – тут же поправился в соответствии с новым курсом партии Копатько.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.09.13

Ющенко начал подготовку к президентским выборам. / Украинский мобильный оператор Djuice прекращает существование. / Возраст молодежи на Украине снизят до 28 лет из-за нехватки денег в бюджете на льготы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки