российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вирусы наступают: в Госдуме ограничат экскурсии

В Госдуме могут ограничить проведение экскурсий из-за ситуации с гриппом и ОРВИ. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с таким предложением сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента выступил глава думского комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов.

«Эпидемиологическая ситуация с гриппом и ОРВИ в большинстве субъектов РФ [такова], что превышен немного порог, поэтому мы предлагаем ограничить экскурсии в Государственную думу, – отметил парламентарий. – Это тысячи людей, которые создают некоторое для нас напряжение. На некоторое время».

Комментируя это предложение, вице-спикер Госдумы Иван Мельников уточнил, что при необходимости решение будет принято завтра Советом думы.

Москва, Татьяна Дорофеева

Москва. Другие новости 11.02.20

Минобороны РФ в 30 раз нарастило число высокоточных крылатых ракет. / Российских специалистов в диппредставительствах обеспечат служебными паспортами и визами через МИД. / «О своих надо подумать»: в Госдуме при ратификации соглашения с Таджикистаном вспомнили скандал с арестованными пилотами. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки