российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электронное голосование на выборах: за сутки 150 тысяч москвичей подали заявку

В Москве за первые сутки после открытия записи на участие в электронном голосовании на сентябрьских выборах заявление подали 150 тысяч человек. Об этом говорится в сообщении на официальном портале столичной мэрии.

Принять участие в онлайн-голосовании смогут зарегистрированные в Москве граждане РФ старше 18 лет, имеющие полную учетную запись на mos.ru. Подать заявление можно до 23:59 13 сентября.

Итоговое число москвичей, зарегистрированных в качестве электронных избирателей, станет известно после окончания регистрации. Все они получат уведомления в личном кабинете на mos.ru, по СМС и электронной почте и будут исключены из списков для голосования на участках.

С 17 по 19 сентября москвичи будут выбирать депутатов Госдумы, Московской городской Думы и муниципалитета Щукина.

Москва, Мария Соколова

Москва. Другие новости 03.08.21

Экс-футболист Булыкин: «Чиновники на местах не выполняют указания президента и не считаются с народом. Вот кого нужно менять». / «Сконцентрироваться на работе в сборной России»: министр спорта поддержал уход Карпина из «Ростова». / «Цензура недопустима»: глава Минкульта РФ прокомментировала скандал вокруг постановки «Современника». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки