российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Надеждин «прекрасно понимает» лидеров «Другой России» и готов перекрыть Рублевку

Секретарь политсовета СПС Борис Надеждин прекрасно понимает лидеров «Другой России», которые со скандалом провели в Санкт-Петербурге «Марш несогласных». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Москве.

«Я много езжу по стране и шкурой чувствую ненависть людей к нынешней власти. Но я трансформирую эту ненависть, я говорю им – идите на выборы и проголосуйте за СПС», – заявил политик журналистам.

По его мнению, участие в выборах лучше уличных митингов и маршей. Однако Борис Надеждин подчеркнул, что «прекрасно понимает» действия лидеров «Другой России» в Санкт-Петербурге. «У этих людей нет возможности участвовать в выборах, и честные выборы в России вообще исчезают», – считает секретарь политсовета СПС.

«В Петербурге власти недовольны, что 5 тысяч человек перекрыли Невский проспект. А если 50 тысяч человек в Москве перекроют Рублевку – что будет тогда?» – сказал Надеждин.

Ссылки по теме:

Эдуард Лимонов: «Абельцев призывает к массовому убийству граждан. Это преступление!» >>>

Депутаты Госдумы предлагают расстреливать участников «Марша несогласных» >>>

Лимонов: «В Москве мы выведем на улицы больше людей, чем в Санкт-Петербурге» >>>

Губернатор Санкт-Петербурга назвала провокацией марш в поддержку Ходорковского и Березовского >>>

Москва, Ольга Шибанова

Москва. Другие новости 07.03.07

Грузинский бизнес-партнер Бориса Березовского объявлен в розыск. / Эдуард Лимонов: «Абельцев призывает к массовому убийству граждан. Это преступление!». / Украинские коммунисты требуют объявить персонами нон-грата сенаторов США. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках