российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жириновский: Митрофанова и Соломатина выгнали из ЛДПР за воровство

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не видит проблем для успешного прохождения своей партии в Госдуму пятого созыва, выборы депутатов которой пройдут 2 декабря этого года. «В чем трудности ЛДПР? Мы что – экономику разрушили?», – сказал Жириновский и обратил внимание на проблемы соперников из других партий.

«Это заблуждение, что какие-то трудности будут на выборах у ЛДПР. Это абсурд. Партия приносит только пользу. Трудности могут быть у «Единой России», потому что она отвечает за все, имея большинство. Трудности у «Справедливой России», которая собирает отходы на политической помойке», – заявил Жириновский.

Комментируя ситуацию с выходом из ЛДПР ряда видных политиков, Жириновский заявил, что это не является проблемой для партии. По его словам, либерал-демократы таким образом избавились от мусора.

«У ЛДПР нет никаких проблем. Это все выдумывают. Какие у нас трудности? Как мы были на своей идеологии, так и стоим. От жуликов избавляемся: почему вы (журналисты) не сообщаете, что Соломатина выгнали за воровство – хотел украсть 150 тысяч долларов. Митрофанова – за воровство и мошенничество. Это два жулика. Малышкина и Курьяновича выгнали за нарушение партийной дисциплины: они не работали, не ездили в регионы. Выгонять будем постоянно жуликов», – заявил Жириновский и предложил действовать по этому сценарию президенту и губернаторам.

«Если у нас будут мошенники, воры, авантюристы и предатели, мы никогда не создадим мощное сильное государство. Я счастлив, что весь мусор вышвыриваю вон», – заявил Жириновский.

Ссылки по теме:

Алексей Митрофанов: Жириновский останется для меня отцом >>>

Брак по расчету. Митрофанов зажил полноценной политической жизнью с Сергеем Мироновым >>>

Жириновский: Миронов питается отходами, такими как Митрофанов >>>

Зюганов о переходе Митрофанова: Миронову не хватало порнорежиссера >>>

Жириновский: Уход Егора Соломатина из фракции ЛДПР – это не раскол партии >>>

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 04.09.07

Список «Патриотов России» пополнится членами «Великой России» и партии «Возрождения России». / Жириновский: Федеральные выборы в России будут сопровождаться терактами. / Последний председатель КГБ: Россию будут разваливать по частям. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках