российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лечащий врач запретил Андрею Сычеву баллотироваться в Госдуму

Лечащий врач запретил Андрею Сычеву баллотироваться в Госдуму. Об этом лидер движения «Демократическая альтернатива» Мария Гайдар сообщила сегодня на страницах своего ЖЖ-дневника.

По ее словам, на последнем политсовете СПС члены партии распространили документ заключения лечащего врача рядового, старшего научного сотрудника Уральского научно-исследовательского института дерматовенерологии и иммунопатологии, который отрицательно высказался по поводу участия своего подопечного в выборах.

РИА «Новый Регион» приводит текст медицинского заключения, который выложен в ЖЖ Гайдар.

«Результаты клинического наблюдения и обследования пациента Андрея Сычева Сергеевича 24.11.1986 года рождения, позволяют заключить, что по состоянию здоровья больного его участие в предвыборной кампании в Государственную Думу не рекомендуется, так как дополнительная психологическая и физическая нагрузка могут привезти к ухудшению здоровья», – пишет врач.

«Тема с участием Андрея Сычева закрыта», – отмечает Мария Гайдар.

Напомним, накануне она написала гневное письмо в адрес членов СПС, требуя оставить Андрея Сычева в покое и прекратить вести за рядового его блог.

Ссылка по теме:

Леонид Гозман: «Скорее всего, Андрея Сычева в списках СПС не будет» >>>

Мария Гайдар написала гневное письмо СПС: речь пошла о судьбе искалеченного рядового Сычева >>>

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 20.09.07

Оранжевое движение в России погубила конспирация. / ФАС: В России при размещении госзаказа закон нарушается почти в половине случаев. / Президент Ингушетии не собирается уходить в отставку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках