российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-участник «Дома-2» отправлен в колонию строгого режима за кражу миллиона

Бывший участник телепередачи «Дом-2» Алексей Агеев приговорен к 3 годам колонии строго режима. Такой приговор вынес Бабушкинский суд Москвы, признав его виновным в краже миллиона рублей. Суд также обязал Агеева вернуть деньги потерпевшему.

Напомним, в милицию поступило заявление от москвича, который сообщил о похищении из его квартиры крупной суммы. После просмотра записи с камеры наблюдения, установленной в холле подъезда, потерпевший опознал Адеева.

По словам заявителя, Алексей пригласил его в развлекательное заведение, и, когда мужчина уснул после выпитого, похитил из его кармана ключи и деньги. После этого, по версии потерпевшего, бывший участник шоу отправился к нему домой, украл все деньги и скрылся.

При этом задержать «по горячим следам» подозреваемого не удалось, так как он не имел постоянной прописки в Москве. В апреле Агеев сам явился в милицию, однако не признал своей вины.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.06.10

Истребитель выкатился за пределы взлетной полосы в Подмосковье. / Погибшие приморские «партизаны» покончили с собой. / Конфликтная комиссия Livejournal заблокировала фальшивые ЖЖ Шевчука. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках